влевовправо

Радиатор кондиционера Мерседес Атего ( NRF ) 35781
- Нет в наличии
- Код: 35781
4 113 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 490
Качество / класс: EASY FIT
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 16
Хладагент: R 134a
Ширина [мм]: 540
Дополнительная информация: без осушителя
Качество / класс: EASY FIT
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 16
Хладагент: R 134a
Ширина [мм]: 540
Дополнительная информация: без осушителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35781 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
- Цена: 4 113 ₴


