влевовправо

Диск тормозной Mercedes Actros, Axor, Atego, Schmitz перед/зад ( 430mmx45mm ) ( BERAL ) BCR145A
- В наличии
- Код: BCR145A
5 460 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 33,5
Высота [мм]: 132
Диаметр [мм]: 430
Диаметр фаски [мм]: 238
Диаметр центрирования [мм]: 211
Минимальная толщина [мм]: 37
Расположение / число отверстий: 10/10
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Тормозная система: Knorr SB/SN7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | BCR145A |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 238 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 5 460 ₴


