влевовправо

Радиатор кондиционера Renault Premium/Magnum DXI12 ( 610*478*16 ) ( NISSENS ) 94918
- В наличии
- Код: 94918
4 087 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выхлопная система: Euro 6
Для оригинального номера: 50 10 514 735
Материал: алюминий
Размеры радиатора: 647 x 480 x 16 mm
Дополнительная информация: без осушителя
| Renault Trucks | Premium II TR/PR/ DXi 7, Kerax DXi 11/13, Magnum DXi 12/13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 94918 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Ширина ядра радиатора | 464 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
- Цена: 4 087 ₴


