
Колодки тормозные оси BPW ( WVA : 29165, 29306 ( 210,4x92,5x30 ) ( VALEO ) 882407
- В наличии
- Код: 882407
3 692 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
WVA номер: 29165, 29306
Вес [кг]: 8,3
Высота 1 [мм]: 92
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 30
Тормозная система: KNORR
Ширина 1 [мм]: 210
ID тормозного суппорта: SN6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 882407 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 92.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 3 692 ₴/комплект

