влевовправо

Накладки тормозные дисковые 29093/29165 Knorr SB/SN6 ( 211x93x30 ) ( VALEO ) 882207
- В наличии
- Код: 882207
3 848 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
WVA номер: 29165
Вес [кг]: 8,87
Высота 1 [мм]: 92,5
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 30
Тормозная система: KNORR
Ширина 1 [мм]: 210,4
ID тормозного суппорта: SN6
| Trailer | BPW SKH.. ECO-MAXX ECO-Plus |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 882207 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 92.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 3 848 ₴/комплект




