влевовправо

Диск тормозной BPW SKH Eco ( 377x160x45 ) ( отв-10, ромашка ) 02-BP001
- В наличии
- Код: 02-BP001
4 420 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная позиция задней
Сторона монтажа Прав / Лив
Наружный диаметр 377.0 мм
Толщина 45.0 мм
Минимальная толщина 37.0 мм.
Общая высота 159.5 мм
Количество монтажных отверстий 10.0 шт
Тип диска Вентилируемый
Диаметр монтажного отверстия 290 мм
Диаметр отверстия 23.0 мм/335.0 мм
Тормозной диск с подшипником Нет
Вес 29,14kg
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 02-BP001 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 159.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
- Цена: 4 420 ₴




