
Кронштейн масляного поддона DAF XF ( FEBI ) FE43533
- В наличии
- Код: FE43533
400 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 9 mm |
| высота или толщина | 26 mm |
| длина | 29 mm |
| стандарты DIN - ISO | 1101 |
| ширина | 20 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FE43533 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 400 ₴

