
Втулка балансира оси MERCEDES TE, TL, TZ ( 32x158x114 ) ( SAMPA ) 202.323
- В наличии
- Код: 202.323
1 555 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,827
Внутренний диаметр: 32
Внешний диаметр [мм]: 158
Высота [мм]: 114
Внутренний диаметр: 32
Внешний диаметр [мм]: 158
Высота [мм]: 114
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 202.323 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 158 мм |
- Цена: 1 555 ₴

