
Фильтр топливный RVI Magnum, Midlum, Premium, Kerax/00- WK 940/20 CS1451M-SF
- В наличии
- Код: CS1451M-SF
416 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний диаметр [мм]: 93
Высота [мм]: 147
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: M18x1,5
Высота [мм]: 147
Исполнение фильтра: накручиваемый фильтр
Размер резьбы: M18x1,5
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SAMPIYON FILTER |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | CS1451M-SF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
- Цена: 416 ₴

