
Сальник ступицы MAN 132x172x12 задней с АБС ( SAMPA ) 022.277
- В наличии
- Код: 022.277
1 051 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,334
Внутренний диаметр: 132
Внешний диаметр [мм]: 172
Высота [мм]: 12
Внутренний диаметр: 132
Внешний диаметр [мм]: 172
Высота [мм]: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 022.277 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 132 мм |
| Внешний диаметр | 172 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 1 051 ₴

