
Сальник ступицы задней SCANIA 4 ( 142x170x15/16 NBR ) ( ELRING ) 222.620
- В наличии
- Код: 222.620
1 019 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 142
Внешний диаметр [мм]: 170
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: KS
Ширина [мм]: 16
Ширина 2 [мм]: 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 222.620 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 142 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 1 019 ₴

