
Сальник задней ступицы MAN/MB с кольцом АБС ( 145x175/205x9/14 ) ( ELRING ) 147.730
- В наличии
- Код: 147.730
1 300 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 145
Внешний диаметр [мм]: 205
Диаметр 1 / диаметр 2 [мм]: 175/205
Диаметр кольца ABS [мм]: 205
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наличие электронных систем: для автомобилей с ABS
Тип сальника вала: SP
Ширина [мм]: 14
Внешний диаметр [мм]: 205
Диаметр 1 / диаметр 2 [мм]: 175/205
Диаметр кольца ABS [мм]: 205
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наличие электронных систем: для автомобилей с ABS
Тип сальника вала: SP
Ширина [мм]: 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 147.730 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | NBR |
- Цена: 1 300 ₴

