влевовправо

Колодки тормозные DAF LF45/55, MAN L2000 VWA 29088 ( 176х86х26 ) ( TRW ) GDB5069
- В наличии
- Код: GDB5069
3 588 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 85,6
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Диаметр отверстия 1 [мм]: 5
Длина [мм]: 175,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/0736
Толщина [мм]: 26
Тормозная система: WABCO PAN 17
Учитывать технические данные
Номер EAN: 33 22937 35380 4
Упаковочная единица: 1
Количество в упаковке: 4
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Диаметр отверстия 1 [мм]: 5
Длина [мм]: 175,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/0736
Толщина [мм]: 26
Тормозная система: WABCO PAN 17
Учитывать технические данные
Номер EAN: 33 22937 35380 4
Упаковочная единица: 1
Количество в упаковке: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5069 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 175.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
- Цена: 3 588 ₴/комплект



