влевовправо

Колодки тормозные Renault Magnum AE, Premium TR/PR передние ( TRW ) GDB5019
- В наличии
- Код: GDB5019
4 680 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина (мм) | 249 |
| Толщина (мм) | 28 |
| Толщина 1 [мм] | 8 |
| Высота (в мм) | 114 |
| WVA номер | 29090 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5019 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 114.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
- Цена: 4 680 ₴/комплект



