
Колодки тормозные Renault Magnum AE, Magnum ETECH, Premium TR/PR ( MERITOR ) MDP3090K
- Нет в наличии
- Код: MDP3090K
4 160 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина (мм) | 249 |
| Толщина (мм) | 28 |
| Толщина 1 [мм] | 8 |
| Высота (в мм) | 114 |
| WVA номер | 29090 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MERITOR |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | MDP3090K |
| Состояние | Новое |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 249.6 мм |
| Толщина | 28 мм |
- Цена: 4 160 ₴/комплект

