влевовправо

Диск тормозной SAF SAF SK, SKRB, SKRLB, SKRS, SKRZ вентилир. ( TRW ) DF5013S
- Нет в наличии
- Код: DF5013S
4 163 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний диаметр [мм]: 430
Высота [мм]: 130
Диаметр фаски 2 [мм]: 168
Количество отверстий: 12
Минимальная толщина [мм]: 38
Проверочное значение: E1190R02C01009/18789
Размер резьбы 1: M12x1,5
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Высота [мм]: 130
Диаметр фаски 2 [мм]: 168
Количество отверстий: 12
Минимальная толщина [мм]: 38
Проверочное значение: E1190R02C01009/18789
Размер резьбы 1: M12x1,5
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | DF5013S |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 130 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 168 мм |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 4 163 ₴


