влевовправо

Диск тормозной SAF SKRB 9022 вентилир. ( BERAL ) BCR201A
- В наличии
- Код: BCR201A
7 130 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 31
Высота [мм]: 130
Диаметр [мм]: 430
Диаметр фаски 2 [мм]: 168
Диаметр центрирования [мм]: 131
Количество отверстий: 12
Минимальная толщина [мм]: 37
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Тормозная система: HALDEX DB22, Knorr SB/SN7, Wabco Pan22
Высота [мм]: 130
Диаметр [мм]: 430
Диаметр фаски 2 [мм]: 168
Диаметр центрирования [мм]: 131
Количество отверстий: 12
Минимальная толщина [мм]: 37
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Тормозная система: HALDEX DB22, Knorr SB/SN7, Wabco Pan22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вентилируемые |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | BCR201A |
| Высота | 130 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 168 мм |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 7 130 ₴


