
Ролик натяжителя приводного ремня OPEL MOVANO; RENAULT MASTER II 2.5D/2.8D 07.98-10.01 ( BTA ) E2R5576BTA
- В наличии
- Код: E2R5576BTA
832 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный диаметр [мм]: 60
Ширина [мм]: 26
Внутренний диаметр: 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | E2R5576BTA |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 832 ₴

