
Ремкомплект шкворня DAF CF, LF, XF95-105 (на 2 стороны) ( SAMPA ) 050.568
- В наличии
- Код: 050.568
5 611 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 8,4
Внешний диаметр [мм]: 31,5
Длина [мм]: 254
Внешний диаметр [мм]: 31,5
Длина [мм]: 254
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.568 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 253 мм |
| Внешний диаметр | 31.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
- Цена: 5 611 ₴/комплект

