
Ремкомплект ступицы Саф Интеграл SKRB 9019/9022 ( 82x138x51,5+58 ) ( Sampa ) 075.597
- В наличии
- Код: 075.597
5 827 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [г]: 5892
Внутренний диаметр: 82,00
Внутренний диаметр 1 [мм]: 82,00
Внутренний диаметр 2 [мм]: 82,00
Внешний диаметр [мм]: 138,00
Наружный диаметр 1 [мм]: 138,00
Наружный диаметр 2 [мм]: 138,00
Ширина [мм]: 110,00
Ширина 1 [мм]: 51,75
Ширина 2 [мм]: 58,25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 075.597 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 138 мм |
- Цена: 5 827 ₴/комплект

