влевовправо

Колодки тормозные SAF (Wabco) PAN 22-1 ( VALEO ) 882250
- В наличии
- Код: 882250
4 706 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
WVA номер: 29162
Вес [кг]: 10,5
Высота 1 [мм]: 104,3
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 31
Тормозная система: WABCO
Ширина 1 [мм]: 210,5
ID тормозного суппорта: Pan 22.1
WVA номер: 29162
Вес [кг]: 10,5
Высота 1 [мм]: 104,3
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 31
Тормозная система: WABCO
Ширина 1 [мм]: 210,5
ID тормозного суппорта: Pan 22.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 882250 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 104.3 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 4 706 ₴



