влевовправо

Радиатор печки MERCEDES MK, SK OM356.940-OM446.948 07.87-09.96 ( 395 x 215 x 42 mm ) ( NISSENS )72005
- В наличии
- Код: 72005
1 919 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для оригинального номера: 002 835 68 01
Размеры радиатора: 395 x 215 x 42 mm
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): полимерный материал
Размеры радиатора: 395 x 215 x 42 mm
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): полимерный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 72005 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 392 мм |
| Ширина ядра радиатора | 230 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 1 919 ₴


