
Ремонтный комплект кулака поворотного SCANIA 40/45/48x224 ( SAMPA ) 040.518
- В наличии
- Код: 040.518
3 172 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 4,67
Внешний диаметр [мм]: 40
Длина [мм]: 224
Наружный диаметр 1 [мм]: 45
| SCANIA | P-, G-, R-, T Series Truck | TRUCK | EU | 2003 - 2019 |
| SCANIA | 4 Series Truck | TRUCK | EU | 1994 - 2008 |
| SCANIA | BUS | EU | 1994 - 2010 | |
| SCANIA | 4 Series Bus | BUS | EU | 1994 - 2010 |
| SCANIA | F-, K-, N Series Bus | BUS | EU | 2004 - 2019 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 040.518 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 224 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр под подшипник | 45 мм |
- Цена: 3 172 ₴/комплект

