
Ремонтный комплект кулака поворотного VOLVO ( M36x1,5/38/50x251 )( SAMPA ) 030.510/2
- В наличии
- Код: 030.510/2
2 231 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [г]: 3182
Длина [мм]: 251,5
Наружный диаметр 1 [мм]: 50
Наружный диаметр 2 [мм]: 38
Размер резьбы: M36 x 1,5
Длина [мм]: 251,5
Наружный диаметр 1 [мм]: 50
Наружный диаметр 2 [мм]: 38
Размер резьбы: M36 x 1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 030.510/2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 251 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
- Цена: 2 231 ₴/комплект

