
Втулка рессоры Renault Magnum/Premium ( 20x44,5x104 ) ( SAMPA ) 080.032
- В наличии
- Код: 080.032
1 305 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,978
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 44,5
Длина [мм]: 104
Материал: Бронза
| RVI | Premium | TRUCK | EU | 1996 - 2019 |
| RVI | Kerax | TRUCK | EU | 2000 - 2019 |
| RVI | Magnum | TRUCK | EU | 1997 - 2005 |
| RVI | G Series | TRUCK | EU | 1978 - 1996 |
| RVI | Manager | TRUCK | EU | 1991 - 1997 |
| RVI | Maxter | TRUCK | EU | 1982 - 1997 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.032 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 44.5 мм |
- Цена: 1 305 ₴

