влевовправо

Подушка двигателя Mercedes Actros задняя ( 230 x 122 x 146 ) ( SEM LASTIK ) SEM7868
- В наличии
- Код: SEM7868
3 390 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сторона установки | сзади |
| с обеих сторон | |
| Высота [мм] | 146 мм |
| Размер резьбы | M18x1,5 |
| Маркировка цвета | зеленый |
| Ширина [мм] | 122 мм |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Тип установки | Сайлентблок |
| необходимое количество | 2 |
| Длина [мм] | 230 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM7868 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 390 ₴


