влевовправо

Радиатор печки MERCEDES ATEGO 98- ( NISSENS ) 72048
- В наличии
- Код: 72048
2 891 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры радиатора: 345 x 160 x 26 mm
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): алюминий
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 72048 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 2 891 ₴


