влевовправо

Подшипник ступицы Трейлор Саф ( 90x145x35 ) ( SKF ) VKHB 2413 S
- В наличии
- Код: VKHB 2413 S
1 741 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,1
Внутренний диаметр: 90
Внешний диаметр [мм]: 145
Ширина [мм]: 35
Внутренний диаметр: 90
Внешний диаметр [мм]: 145
Ширина [мм]: 35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 524851 A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 741 ₴


