
Блок-ступичный подшипник MAN TGL/TGM, MERCEDES ATEGO задняя ось ( кромка под кольцо ) ( SKF ) VKBA 5415
- В наличии
- Код: VKBA 5415
6 815 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 78,00
Внешний диаметр [мм]: 130,00
Ширина [мм]: 90,00
| Iveco | Eurocargo |
| MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 | L/M 2000 |
| MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX | TGL/TGM |
| Trailer | Dana |
| Volvo FL 6 (2000-), FL, FE | FL 6 2000-2006 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5415 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 6 815 ₴

