влевовправо

Комплект подшипника ступицы Volvo FH 12 / FH 16, задняя ось ( SKF ) VKBA 5423
- В наличии
- Код: VKBA 5423
12 492 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 6,15
Внутренний диаметр: 94
Внешний диаметр [мм]: 148
Ширина [мм]: 134
| Renault Midliner, Midlum, D-Truck | Midlum II DXi 5/7, D |
| Renault Trucks | Midlum II DXi 5/7, Premium II TR/PR/ DXi 7, Kerax /DXi 11/13, Magnum DXi 12/13, D/C/K/T |
| Volvo Bus 9/11/12/13 (D/DH engine) | B 9 R, B 11 R, B 12 B /M /R, B 13 R |
| Volvo Bus B 5/6/7/8 | B 7 R |
| Volvo F/FL 6 (-2000), F/FL/FM 7, FLC | FL 7 1985-2000, FM 7 1998-2001 |
| Volvo F/FL/N/NL 10/12/16 | FL 10/12 |
| Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 | FH 12 1993-2005, FH 16 1993-2006, FM 9 2001-2005, FM 10, FM 12 1998-2005, FH/FM 2005-, FMX, NH 12 /BR |
| Volvo FL 6 (2000-), FL, FE | FL 6 2000-2006, FE 2006- |
| Volvo VM | VM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5423 |
| Ширина | 134 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
- Цена: 12 492 ₴/комплект


