влевовправо

Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ( для суппортов Knorr SB/SN ) ( TRW ) GDB5067
- В наличии
- Код: GDB5067
3 796 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 109,5
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Диаметр отверстия 1 [мм]: 4,0
Длина [мм]: 247,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/0591
Толщина [мм]: 30,0
Тормозная система: KNORR SB7, KNORR SN7
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Диаметр отверстия 1 [мм]: 4,0
Длина [мм]: 247,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/0591
Толщина [мм]: 30,0
Тормозная система: KNORR SB7, KNORR SN7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5067 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 247.5 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
- Цена: 3 796 ₴/комплект



