влевовправо

Амортизатор капота Mercedes Actros/Antos/Arocs/Axor 610 mm 360N ( 70052CNT )
- В наличии
- Код: 70052CNT
291 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Выталкивающая сила | 360 Н |
| Длина | 346 мм |
| Длина | 611 мм |
| Mercedes-Benz Actros/Antos/Arocs/Axor | Actros 1 942.899; Actros 2/3 943.899 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contech |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 70052CNT |
- Цена: 291 ₴


