
Втулка полурессоры 30,1x60x72 ( сталь-резина-сталь ) ( PETERS ) 044.131-00A
- В наличии
- Код: 044.131-00A
602 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,674
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 60
Длина [мм]: 72
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 60
Длина [мм]: 72
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 044.131-00A |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Длина | 72 мм |
- Цена: 602 ₴

