
Втулка стабилизатора MAN G90,L,M2000 14x37,5x51 ( SAMPA ) 020.035
- В наличии
- Код: 020.035
188 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 14
Внешний диаметр [мм]: 37,5
Высота [мм]: 51
Ширина в свету: 33
Внешний диаметр [мм]: 37,5
Высота [мм]: 51
Ширина в свету: 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.035 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37.5 мм |
- Цена: 188 ₴

