влевовправо

Радиатор печки MAN TGL (05-) |MAN TGM (05-) |MAN TGS (07-) |MAN TGX (07-) |MAN TGA (02-) ( NISSENS ) 71926
- В наличии
- Код: 71926
1 930 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры радиатора: 370 x 194 x 42 mm
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): полимерный материал
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): полимерный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 71926 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 1 930 ₴




