влевовправо

Радиатор печки Renault Magnum 00-05 ( NRF ) 54299
- В наличии
- Код: 54299
3 691 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впускной диаметр [мм]: 19
Выпускной диаметр [мм]: 19
Высота [мм]: 335
Материал: алюминий
Ограничение производителя: BEHR
Толщина [мм]: 36
Ширина [мм]: 227
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Выпускной диаметр [мм]: 19
Высота [мм]: 335
Материал: алюминий
Ограничение производителя: BEHR
Толщина [мм]: 36
Ширина [мм]: 227
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 54299 |
| Длина ядра радиатора | 335 мм |
| Ширина ядра радиатора | 227 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 3 691 ₴





