влевовправо

Радиатор печки VOLVO FH 12 93- ( NRF ) 53545
- В наличии
- Код: 53545
2 059 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для оригинального номера: 309 0893
Размеры радиатора: 382 X 189 X 40 mm
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): полимерный материал
Размеры радиатора: 382 X 189 X 40 mm
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): полимерный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 53545 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 2 059 ₴


