влевовправо

Радиатор печки SCANIA P/R/G/T 07- ( NISSENS ) 75005
- В наличии
- Код: 75005
3 380 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для оригинального номера: 1421760
Размеры радиатора: 450 x 160 x 36 mm
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): алюминий
Размеры радиатора: 450 x 160 x 36 mm
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 75005 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 447 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 3 380 ₴



