влевовправо

Радиатор печки VOLVO FH 12 93- ( NRF ) 54244
- В наличии
- Код: 54244
1 976 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 380
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 42
Ширина [мм]: 187
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 42
Ширина [мм]: 187
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 54244 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 187 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 1 976 ₴



