
Втулка стабилизатора DAF 84,5x64x60 ( PETERS ) 103.058-00A
- В наличии
- Код: 103.058-00A
426 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,225
Внутренний диаметр: 63
Внешний диаметр [мм]: 83
Длина [мм]: 60
75 CF, 85 CF, 95 XF, 95 XF 530, CF 65, CF 65II, CF 65IV, CF 75, CF 75IV, CF 85, CF 85IV, F 65, F 75, F 85, F 95, F 2300, F 2700, FT 95 500, LF 45, LF 55, LF 55IV, XF 95, XF 105
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 103.058-00A |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 63 мм |
| Диаметр внешний | 83 мм |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 426 ₴

