
Втулка стабилизатора Даф ЦФ 85, ХФ 95,105 ЛФ, ЦФ 84,5x64x60 ( SAMPA ) 050.024
- В наличии
- Код: 050.024
335 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 64
Внешний диаметр [мм]: 84,5
Высота [мм]: 60
| DAF | F 2800/2900/3200, F 3300/3600, N 2800, F 75/85/95, 75/85 CF, 95 XF, LF 55, CF 75 /IV, CF 85 /IV, XF 95/105 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.024 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 84.5 мм |
- Цена: 335 ₴

