влевовправо

Колодки тормозные передние комплект Даф LF/SAF 211х93х30, Wabco PAN 19-1 ( TRW ) GDB5083
- В наличии
- Код: GDB5083
4 836 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 92,4
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 210,5
Толщина [мм]: 29,5
Тормозная система: WABCO PAN 19-1
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 210,5
Толщина [мм]: 29,5
Тормозная система: WABCO PAN 19-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | GDB5083 |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота | 92.4 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
- Цена: 4 836 ₴/комплект


