влевовправо

Колодки тормозные DAF LF 55 ( 210,2x79,6x30 ) WVA 29159 ( VALEO ) 882228
- В наличии
- Код: 882228
4 004 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29159
Вес [кг]: 8,24
Высота 1 [мм]: 79,6
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 30
Тормозная система: WABCO
Ширина 1 [мм]: 210,2
ID тормозного суппорта: Pan 19.1
| Car Parts | Renault |
| DAF | 95 XF, LF 55 |
| Industrial Parts | Saurer |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 882228 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 79.6 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 4 004 ₴





