влевовправо

Колодки тормозные дисковые Рено Магнум/Премиум, Ман Тга ( TRW ) GDB5086
- В наличии
- Код: GDB5086
5 460 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 118,2
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 249,3
Толщина [мм]: 30,0
Тормозная система: MERITOR D-ELSA 2
| MAN Bus / Neoplan | SL/SG/SÜ, NL/NG/NÜ/ND/NM, ÜL, Lion's City/Classic Centroliner, Trolley |
| MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 | L/M/F 2000 |
| MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX | TGL, TGA |
| Trailer | Rockwell |
| Volvo Bus B 5/6/7/8 | B 7 L /DD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5086 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 249.3 мм |
| Высота | 118.2 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
- Цена: 5 460 ₴/комплект



