влевовправо

Колодки тормозные Renault Magnum ( 249,3x117,9x30 WVA 29131 ) ( VALEO ) 882226
- В наличии
- Код: 882226
4 056 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29131
Вес [кг]: 11,89
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 30
Вес [кг]: 11,89
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 882226 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 117.9 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 4 056 ₴/комплект




