влевовправо

Диск тормозной BPW SKH Eco ( 377x160x45 ) ( отв-10, ромашка ) ( BERAL ) BCR193A
- В наличии
- Код: BCR193A
7 436 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 28,9
Высота [мм]: 159
Диаметр [мм]: 377
Диаметр фаски 1 [мм]: 266
Диаметр фаски 2 [мм]: 335
Диаметр центрирования [мм]: 290
Количество отверстий: 10
Минимальная толщина [мм]: 37
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Тормозная система: Knorr SB/SN6000
| Trailer | BPW |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | BCR193A |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 159 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 7 436 ₴


