влевовправо

Диск тормозной Мерседес Актрос Аксор Шмидц 430*45*210 ( TRW ) DF5010S
- В наличии
- Код: DF5010S
6 240 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 132,5
Диаметр [мм]: 430
Диаметр фаски 2 [мм]: 238
Количество отверстий: 10
Минимальная толщина [мм]: 37
Проверочное значение: E1190R02C01009/18789
Размер резьбы 1: M14x1,5
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
| Mercedes-Benz Actros/Antos/Arocs/Axor | 739.580/581, 746.209/301, 748.210/212/214, 748.216/220/281, 748.283, 749.011/108/109, 749.110/732 |
| Mercedes-Benz Atego/Econic | Atego 1 739.500/510/520, 739.530/550/570, 746.210/213, 748.210/211/214, 748.216/220/260, 748.261/262, 748.590, 749.108/110 Econic 1/2 739.510/520, 748.210/211/212, 748.213/214/216, 748.260/261/262, 748.280/281/282 |
| Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series | BM 613 |
| Mercedes-Benz O 500-Series / Setra S 400-/S 500-Series | BM 382/410/613/628, 629/632/633/634 |
| Trailer | Mercedes-Benz TE/TL 4, TE/TZ 5, NR 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | DF5010S |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 238 мм |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 6 240 ₴


