влевовправо

Продольная рулевая тяга Мерседес Актрос, Атего ( Sampa ) 097.527-01
- В наличии
- Код: 097.527-01
2 335 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 5,51
Длина [мм]: 890
Регулируемый: односторонне регулируемый
Стойка: шатун
Дополнительная информация: с аксессуарами
| внутренняя резьба | M28 x 1,5 RHT |
| диаметр трубы | 36 mm |
| длина | 890 mm |
| наружная резьба | M20 x 1,5 |
| наружный диаметр | 36 mm |
| размер конуса | 26 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Sampa |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 097.527-01 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 335 ₴


