влевовправо

Натяжитель ремня Рено Магнум с моторами Mack D=76x47 (GATES) T38566
- В наличии
- Код: T38566
4 098 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RVI Magnum E-Tech/00-
Диаметр шкива [мм]: 76
Ширина [мм]: 46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Натяжитель |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | T38566 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 4 098 ₴


