
Втулка рессоры MAN Л2000 16x50x95 ( SAMPA )
- В наличии
- Код: 020.030
312 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 50
Высота [мм]: 95
| MAN Bus / Neoplan | SR, NL |
| MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 | G/M 90, L/M 2000 |
| MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX | TGM (N62) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.030 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
- Цена: 312 ₴

